Медицина

Здравствуйте, хотела бы спросить. Что это за бугорки ? Появились за 2 месяца. Большое кол-во в области лба, и несколько на некоторых участках лица. Заренее спасибо за ответ. - вопрос №2902701

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это кожные поры забиваются и образуются такие мелкие прыщики.
    Сходите на пиллинг кожи лица или используйте лосьоны для ухода за лицом.

    июнь 10, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Не совсем понятно что именно вы имеете ввиду.
    Было бы хорошо если бы вы обвели интересующие вас области.
    То что я вижу это обычные высыпания, возможно связанные с возрастом.
    Если вас беспокоит, то рекомендовал бы вам показаться дерматологу.
    Можно попробовать прием ОК.

    июнь 10, 2018 г.