Эзотерика

Решено

vip

отпуск - вопрос №290275

Здравствуйте. Скажите, смогу ли я уехать в этом году куда-нибудь и с кем-нибудь в отпуск? Елена 31.10.70, 13.00, г.Липецк. Спасибо.

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Выпавшая вам руна обеспечивает легкое решение проблем. Дело, которым Вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться. Известия. Гости из-за рубежа. Старая фаза жизни пришла к концу, родилась новая. Начало свое вращение колесо Фортуны. Также эта руна часто указывает на человека, с которым возможен эмоциональный и сексуальный контакт, счастливый период жизни.

    июнь 19, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, главное — не надеяться в этом вопросе на мужчину, потому что он будет обещать, но потом разобьет вам сердце, сделает больно. Думаю, что вам стоит позаботиться о своем отпуске самостоятельно и заранее. С уважением, Анима

    июнь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Сможете.

    июнь 19, 2012 г.