Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Очень больной вопрос для меня, но уже хочется понимать, что будет дальше. Кого выберет мой муж, меня и детей (свою семью) или свою любовницу? Это конец нашему браку и отношениям или нет? - вопрос №2902857

Возможно ли, что он одумается и захочет нас вернуть? Прошу говорить, как есть, так как уже нет сил питать себя пустыми надеждами...<br/> Екатерина 17.11.1987<br/> Артём 02.06.1990 изображение из вопроса - Добрый день! Очень больной вопрос для меня, но уже хочется понимать, что будет дальше. Кого выберет мой муж, меня и детей (свою семью) или свою любовницу? Это конец нашему браку и отношениям или нет?

Дополнение автора от июнь 11, 2018 г., 11:02:58

.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Динара

    150-й в

    Любовница рано или поздно разобьет ему сердце предательством и он захочет вернуться к семье. По итогу он будет с вами, сейчас им руководят десткие эмоции, опрометчивость и эмоциональный порыв, как только этот максимализм пройдет он к вам вернется.

    июнь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    уйдет от вас — поживет с любовницей не очень долго — бросит ее… но с вами контакт держать все время будет

    июнь 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ситуация в подвешенном состоянии, но должен остаться с семьёй в будущем.Вообще то в таких случаях проводят специальный обряд в трёх церквях на соперницу, чтобы убрать её с пути.Всех благ!

    июнь 10, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он однозначно, несомненно и точно останется с Вами, в семье.

    июнь 10, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Уйдет к ней. Но она ему быстро наскучит, характер там не совсем мягкий. Будет требовать невозможного. Вернется обратно к вам, а вот примите ли вы, уже решать вам самой? Пока вижу такой расклад

    июнь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, что и одумается, поскольку всю жизнь проживал семь пятниц на неделе.Сегодня говорит о том, о чем на завтра забывает.Тем более, что любовница-явление в данном случае временное.

    июнь 10, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Как ни крути, а лучшие чувства и желание  тяга у него идёт к любовнице – уйдет он фактически или нет (хотя очень вероятно, что уйдет), но его помыслы и намерения там. Это прогноз на этот год

    июнь 11, 2018 г.