Психология

почему так не везёт? - вопрос №2902912

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 10, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    потому что вы полагаетесь на везение и удачу а не на себя и свои ресурсы

    июнь 10, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Кто везет, тому везет, Сергей :)
    Здравствуйте!
    Вы очень лаконично сформулировали свой вопрос, чтобы можно было опереться на факты из Вашей жизни.
    Но в целом идея везения такова: «я не заслуживаю, но мне подфартило».
    Вы ее придерживаетесь?

    июнь 10, 2018 г.