Эзотерика

vip

добрый вечер - вопрос №2902973

молодому человеку не понравилось что я ему стала свое недовольство показывать, не устраивает его отношение, что будет дальше в отношениях? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    не смените стиль общения — бросит

    июнь 10, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    он испытывает не довольство по поводу этих всех разногласий.тут какое то не понимание может он не понимает что вас не устраивает и почему. мне видится что вы живете вместе по будущему все нормально стабильность идет. значит все сможете решить.

    июнь 10, 2018 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Юлия, Александру не комфортно рядом с вами и вы его понять вряд ли сможете. Карты показывают, что отношения между вами могут закончиться, т.к. между вами нет взаимопонимания. Что касается перспективы в будущем, то вы вряд ли смените свой стиль общения, а это перечеркивает все шансы.

    июнь 10, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Будущее в Ваших отношениях нет.

    июнь 10, 2018 г.