Эзотерика

Когда наладиться личная жизнь, то есть появиться мужчина? Очень устала от одиночества...Ксения 13.01.95 - вопрос №2903038

изображение из вопроса - Когда наладиться личная жизнь, то есть появиться мужчина? Очень устала от одиночества...Ксения 13.01.95

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения. К сожалению на Вашей ауре есть признаки того, что мешает налаживанию личной жизни.

    июнь 10, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наладится у вас личная жизнь и вы будете счастливой. Только часто не гадайте. Удачи.

    июнь 10, 2018 г.