Красота, Здоровье

Добрый день! Помогите, за неделю сбросить 4-5 кг, очень нужно. Что для этого делать? - вопрос №2903063

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно поработать. Это платно. Что нужно и как в процессе консультации и расскажу.

    июнь 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если у Вас лишних 20-30 кг, то за неделю можно легко сбросить 4-5 кг, ограничив себя в питании и в идеале добавив физ.нагрузку. Но, если у Вас всего эти 4-5 кг лишние, и Вы хотите от них избавиться за неделю, то то не реально без вреда для здоровья.

    июнь 11, 2018 г.

    Style

    9-й в

    Добрый день! Смотря какой у вас стартовый вес. Можете написать мне в личку

    июнь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Монодиета/жёсткий способ похудения/, вес может вернуться, вам это надо?!
    Худеть нужно постепенно, но верно, чтобы не набрать вдвойне новых лишних кило.
    Будьте здоровы!

    июнь 17, 2018 г.

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходим индивидуальный подход. Будут вопросы,  пишите. Здоровья вам.

    июль 1, 2018 г.