Эзотерика

Решено

Любовники - вопрос №290309

Уже третий год я переписываюсь с мужчиной, который младше меня на много лет. Встречались. Хорошо вместе. У обоих внуки уже. Живем в разных странах. Что это? Надолго?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Для ответа на этот вопрос нужно видеть Ваше фото и желательно его, хотя бы дату рождения.

    И если комфортно вместе и Вы оба свободны, то расстояние и возраст, как это ни банально звучит, не имеют значения.

    июнь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.

    июнь 20, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Пока Ваши отношения останутся на том же уровне, а как долго это будет продолжаться — зависит от Вас. Точнее можно ответить, если просмотреть Вашу ситуацию по исходной инормации и фотографиям. Если Вас это тревожит, то обращайтесь. Удачи.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Любовь поздней не бывает. Разве можно сказать Весне не наступай? «Можно лишь сказать: «Приди, осени меня благодатью надежды и побудь со мной как можно дольше»...» (Паоло Коэльо). Если вместе хорошо и вы оба свободны,- что же мешает? Решайтесь уже. Жизнь быстротечна. Подробнее можно сказать по вашим с ним фото. Обращайтесь в чат.

    июнь 21, 2012 г.