Эзотерика

Здравствуйте, что сегодня заставило меня сбежать с прподаваемого мной урока, почему я не смогла там находиться у этого человека? Почему я так испугалась и убежала интуитивно, придумывая причину. - вопрос №2903161

Мария 19.07.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, что сегодня заставило меня сбежать с прподаваемого мной урока, почему я не смогла там находиться у этого человека? Почему я так испугалась и убежала интуитивно, придумывая причину.

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    есть два варианта либо он Вампир и вы уклонились от скачивания энергии из вас либо вас атаковали духи исходящие от него

    июнь 11, 2018 г.