Медицина

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста , меня укусило какое то насекомое , при этом через 2 дня нога стала опухать все больше и больше ! Сейчас у меня поднялась температура , 38.2 ! Что делать , - вопрос №2903187

посоветуйте.

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам надо обратиться к хирургу срочно! В случае ухудшения ситуации допустимо вызывать скорую помощь!
    Сейчас рекомендую принять антигистаминное (Кларитин, Зодак, Цетиризин и др.) и на облась ук ма можете сделать повязку с солевым раствором 10 грамм соли на 90гр. Не компресс.
    Добра и здоровья вам!

    июль 21, 2018 г.