Психология

Решено

Добрый вечер. Почему у меня произвольно всплывают в голове эпизод с супружеской жизни. Негатив. Мы не вместе 3 года, не видимся, отношения не поддерживаем. К чему это? Что это обозначает? Что делать? - вопрос №2903229

Спасибо. PS: ответы по типу заняться себя спортом, увлечением и т.д не пишите не помогает, и время ' не лечит'.

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер, Елена Александровна,
    эпизод семейной жизни затронул Вашу душу, нужно проанализировать, что в этой ситуации Вас  смущает или раздражает, и  почему? Мудрости Вам.

    июнь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Скорее всего, этот эпизод не был до конца понят, прожит, осмыслен. Он требует переосмысления и выводов. Из него необходимо извлечь некий урок, опыт, который поможет в дальнейшем. Поэтому отвлекаться от этого воспоминания, наоборот,  не нужно. Нужно его продумать до конца. Проанализировать. Понять. Досконально и со всех сторон.

    июнь 10, 2018 г.