Эзотерика

Решено

Успокойте меня... - вопрос №29033

Я боюсь, что забеременела… это так? Л. 15.04.1990.

Дополнение автора от август 5, 2010 г., 22:34:08

я не беременна

Вопрос задан анонимно июль 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вполне возможно, что ваше самое заветное желание исполнилось:)

    Но тест на беременность все же надежнее:)

    июль 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    SERJIO

    Эзотерика

    Нет , вы не беременны!

    июль 16, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Да Вы беременны!Будет девочка.

    июль 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    снились ли вам сны связанные со змеей, зайцем , рыбой,курица,утка,мышка обычно ,что сейчас я перечислила сниться к беременности, у меня было много случаев у знакомых да так люди спрашивали к чему снится рыба? Рыба практически всегда снится к беременности, а особенно когда ее ловишь в чистой воде или просто даже кушаешь, так что будте внимательны со снами ,если что пишите в чат там разберемся!

    июль 17, 2010 г.