Эзотерика

Добрый вечер,мое сердце разрывает одиночество,молодая,красивая,все есть,когда я встречу своего человека и создам семью,деток очень - вопрос №2903322

хочется,27.10.1985, за каждый ответ всем огромное спасибо

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    стандартный ответ — даю его всем… при желании и усилиях можно вполне выйти замуж по любви за 2-3 месяца… а если просто ждать — ничего не делая- то можно ждать и всю жизнь — уж лучше в монастырь тогда — там кормят хорошо

    июнь 11, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Это состояние не на долго. Вы очаровательная и мужчины вокруг вас есть. У вас идёт — любые попытки контроля, манипуляции, неуважения и проявления грубости к мужчинам, являются прямой дорогой к расставанию, разводу.

    июнь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодым и красивым, к тому же интеллектуалам, как правило, непросто найти достойную половинку.Вы не волнуйтесь, незаметными не останетесь.Через год будут отношения.

    июнь 11, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    У вас показана возможность брака, но он  будет поздним. В ближайший год перспектив к созданию семьи пока не видно.

    июнь 11, 2018 г.