Медицина

Подскажите, пожалуйста, что означают анализы крови. Ребенку 4 года - вопрос №2903361

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В анализе небольшое увеличение показателей — эритроцитов, тромбоцитов, моноцитов и СОЭ. Такое бывает при хронических вирусных инфекциях.
    Вам следует обратиться к детскому инфекционисту на консультацию и посмотреть кровь в динамике.

    июнь 11, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Есть незначительное повышение эритроцитов, тромбоцитов, моноцитов и СОЭ.
    Но ни о чем плохом эти отклонения не говорят.
    Такие незначительные изменения в общем анализе крови могут быть при банальной простуде.

    июнь 11, 2018 г.