Эзотерика

Решено

Неспящие видящие, не могли бы вы посмотреть вопрос, если вам не сложно? Была бы очень признательна.. Скучает ли по девушке? - вопрос №2903386

изображение из вопроса - Неспящие видящие, не могли бы вы посмотреть вопрос, если вам не сложно? Была бы очень признательна..
Скучает ли по девушке? изображение из вопроса - Неспящие видящие, не могли бы вы посмотреть вопрос, если вам не сложно? Была бы очень признательна..
Скучает ли по девушке?

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Есть мысли о вас…

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, у него нету никаких чувств к этой девушке (((

    июнь 13, 2018 г.