Эзотерика

Решено

vip

Я Елена,21.07.67.муж Александр, 11.03.58.кризис в отношениях.Нас ждёт развод? - вопрос №2903410

изображение из вопроса - Я Елена,21.07.67.муж Александр, 11.03.58.кризис в отношениях.Нас ждёт развод?

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развод Вам удастся избежать не зависимо от обстоятельств.
    А вот когда наладятся Ваши отношения зависит только от Вас. Все всецело и полностью в ваших руках

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода не будет, вы сохраните семью, будьте терпимее к Александру. Добра вам

    июнь 11, 2018 г.