Медицина

Решено

Здравствуйте ,срочно подскажите пожалуйста что делать ребенок 1.8 года проглотил стразину с кепки примерно размером 1×1мм.что делать ? - вопрос №2903496

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Наиболее вероятно, что она благополучно выйдет с калом. Посмотрите за ребенком, если самочувствие не ухудшится в течение суток, то все в норме.

    июнь 11, 2018 г.
  • Добрый день.

    Ничего страшного в этом нет.
    Вероятнее всего она при дефекации в ближайшее время выйдет.

    июнь 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    От такого размера бусинки ничего пагубного не будет. Делать ничего не надо, стразина выйдет, когда ребенок сходить в туалет. Для самоуспокоения Вы можете посмотреть испражнения малыша и найти в них этот предмет

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    Не волнуйтесь, страза выйдет с калом в неизменном виде.

    июнь 11, 2018 г.