Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста разойдемся (расстанемся) ли мы с мужем этим летом? Ирина 12/04/78 - вопрос №2903595

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    В раскладе выпал «Рыцарь Мечи». Это может обозначать, что один из партнеров проявляет явную зловредность и пренебрежение к другому, имеет острый язык, и все это в комплексе приводит к тому, что взаимоотношения теряют теплоту, сердечность, а то и вовсе сходят на «нет»

    июнь 11, 2018 г.