Эзотерика

vip

- Дорогие эксперты, в религии есть некоторое противоречие: с одной стороны азартные игры запрещены, а с другой стороны встречаю в писаниях выражение - вопрос №2903630

«святой в шутку играл в азартные игры». Могли бы Вы объяснить, по какому признаку игры считаются азартными-запретными, и как это, одновременно с этим, в шутку играл в азартные игры — то есть оставаясь святым-праведником?

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Текст в студию — Про «святого». От куда, полный тест и т.д. какие такие «писания», кем писаные, для кого…

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Там же написано- в шутку. Противоречий нет, игры запрещены…

    июнь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Писаниях много противоречий.Не ломайте голову.

    июнь 11, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Почти все тексты скорректированы в угоду властьимущих.