Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый день! Хотела бы узнать смогу ли я съездить в отпуск вместе дочерью в этом году? Если да, то куда именно. Хочется побывать везде и сразу, но финансы ограничены. - вопрос №2903663

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У   вас  идет поездка в  августе  месяце не на  долгий   период. Удачи  вам

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мадам Розетта

    512-й в

    Не получится съездит в отпуск.Будут незапланированные траты.Мне идёт информация что деньги достаются вам с трудом, что есть проблемы с денежным каналом.

    июнь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможете, август-сентябрь выходит. Хорошо отдохнете. Удачи.

    июнь 11, 2018 г.