Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №290367

добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я сама приватизировать свою часть в квартире, если у меня такая ситуациия: квартира была получена мужем он был военнослужащим, на семью из трех человек, жену, ребенка и его, приватизировать он ее отказался, сейчас она государственная, сейчас я с ним разведена, приватизировать ее он отказывается и разменивать тоже не хочет, подскажите пожалуйста есть ли возможностьмне приватизироварь самой ту часть что положена нам с ребенком, спасибо

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, квартиры приватизируются в целом как единое жилое помещение при согласии вех зарегистрированных и проживающих граждан.

    июнь 19, 2012 г.