Медицина

Решено

Здравстуйте вскрыли гойник 27.05 не зашивали поставили дренаж дней через 5 перестали делать дринаж была тимпература до 39.8 капали анибиотики и т.д тимператкра упала до нормальной,оброзовалась шишка - вопрос №2903729

в месте операции не беспокоила, выписали 6.06. 9.06 нажимаешь на шишку побалиает тимпература 37. 37.2

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Василий.
    Тяжело без осмтра или фото сказать что это за образование.
    Возможно там остался еще гной, но учитывая что нет температуры и болей, то скорее всего это просто отек после произведенной операции и он скоро пройдет.
    По возможности покажитесь врачу.

    июнь 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Шишка болеть будет еще некоторое время. Судя по температуре, острого процесса у Вас нет. Если не будет спадать еще дней 5 или будет повышаться, а также при усилении болей в шишки нужно будет обратиться к хирургу для осмотра. На данный момент ничего страшного у Вас нет, не волнуйтесь.

    июнь 11, 2018 г.