Юриспруденция

бесхозный участок как приобрести - вопрос №290378

рядом участок но там давно хозяева умерли оставили в наследство дом дочери дочь в наследство не вступила ддавно живет в другом городе (говорят здавно уже умерла а ее дочь уехала и живет  заграницей вообщем никаких о  них сведеней нет — а пустует участок уже лет двадцать) заселилась тут бомжиха е зимы в дом и вчера он сгорел теперь участок пустует с горелым домом я одинокая мать хотела бы приобрести этот участок под строительство - какие мне надо документы оформить (участок в сельской местности в деревне)

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! С этим вопросом вам нужно обратиться в сельсовет. Это их земля, поэтому они вам скажут какие нужны документы

    июнь 19, 2012 г.