Эзотерика

vip

здравствуйте дорогие экспертысегодня поругались, это окончательный расход, он не будет ничего предпринимать, писать или звонить? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2903792

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Динара

    150-й в

    Будет еще попытка примирения, об окончательном разрыве говорить не приходится. Александр скорее всего первым выйдет на контакт. Как личность достаточно мудрый, рациональный и в целом спокойный человек, данный конфликт приносит ему массу неудобств и он заинтересован чтобы быстрее его разрешить.

    июнь 11, 2018 г.
  • Будет примирение.
    Отношения кармические.это ни первый и ни последний конфликт у вас был и будет.

    июнь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Он выбрал сейчас одиночество, покой.Скоро напишите, разрыв не окончательный.Всех благ!

    июнь 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Жирные точки в ваших отношениях нет, мужчина уже сожалеет а вашей с ним в ссоре, но ждёт пока вы 1 начнете предпринимать Шаги к примирению.

    июнь 11, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расход Ваш не окончательный конечно же.Первому мужчине достаточно сложно предпринять первый шаг.

    июль 18, 2018 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Юлия доброго времени! Применение будет.  Он первым выйдет на контакт. Общение больше по переписки. Звонки в резкой форме могут быть. Ну или итоговые решения будут по телефону. А так на применение все очень положительно. И лучше переписке общаться — там контроль эмоций лучше, найдется общий язык.  На этом все! Спасибо за вопрос!

    июнь 26, 2019 г.