Эзотерика

Решено

Добрый день.Никак не складывается личная жизнь. От этого какая-то постоянная неустроенность, неудовлетворенность, депрессия..Обращалась к экспертам - вопрос №2903836

за помощью, уверяли, что все наладится, однако проходили все сроки, а в моей жизни ничего не меняется… Хочу найти профессионального эксперта, который точно видит будущее и сможет далее консультировать меня по жизни. Сейчас меня волнует один вопрос: как сложится моя личная жизнь в ближайший месяц. Того эксперта, кто предскажет мне с большей вероятностью, попрошу о дальнейшем постоянном сотрудничестве с достойной оплатой. Ирина, 30.12 .1968.

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадам Розетта

    512-й в

    Здравствуйте.В ближайший месяц будет одиночество.Разрыв скрытых отношений.

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, консультация по прогнозу событий будущего и работа с вами, результатом которой станет развитие лучшего сценария будущего — это разные подходы.

    июнь 12, 2018 г.