Эзотерика

1)В православии есть так называемые "старцы" --- они тоже ясновидящие ? 2)Когда РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ОФИЦИАЛЬНО приизнала возможность человека путешествовать в АСТРАЛЕ (еще при жизни на земле) - вопрос №2903837

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Такие старцы называются-Прозорливые.
    По второму вопросу-Православие скажет -это от беса.

    июнь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Старцы скорее Яснознающие. Такого она навряд ли признает. Удачи.

    июнь 11, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    институция старцев относится к староверам, это когда двумя перстами крестились,
    в современности преследуется как еретичество
    путешествия в астрале как самостоятельные возможности человека признавались в 19-м веке, а также лет  примерно 20 до 1991 г.,
    сейчас нет

    подробности спрашивайте в разделе религия

    июнь 11, 2018 г.