Эзотерика

Здравствуйте. Наша семья из пяти человек живёт в Липецкой области. Уже почти год, как пытаемся продать дом. Вчера был проведён обряд на продажу дома. Посмотрите, как скоро мы сможем продать дом? Мужа - вопрос №2903867

зовут Руслан.

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени, Наталья.
    1 ни какие магические, движения ни делайте больше в седьмой день недели.
    2 сейчас, убывающая луна и вы в пустое время сделали.
    3 сделайте пока обряды на очищения помещений.это вам поможет в продаже.
    4 в растущую уже сделаете обряд на продажу и привлечение щедрого и богатого клиента.
    С уважением, Александр.

    июнь 11, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дом продадите до конца августа, очень важно, всем членам семьи отпустить с лёгкостью дом.
    Удачи Вам!

    июнь 11, 2018 г.