Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте.Как сложится личная жизнь ?Когда я встречу своего будущего супруга?Лиза 19.08.1988 - вопрос №2903873

Дополнение автора от июнь 11, 2018 г., 16:39:33

Каким он будет, чем будет заниматься?

Лиза июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 44

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет будет законный брак у вас.Личная жизнь сложится благополучно, удачно.Взаимные чувства, взаимопонимание.Всех благ!

    июнь 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Следующий год у вас будет судьбоносным, знакомство с мужчиной может привести к браку. Впереди вас ожидает счастливая семейная жизнь.

    июнь 11, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    четко идет имя дмитрий русые волосы среднего телосложения. знакомство на 2020 год выпадает.  ровесники с ним. работа с бумагами будет связана. еще он любит отдыхать хобби у него будет какое-то связанное с поездками вообще активный.

    июнь 11, 2018 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Встреча и брак в течение двух лет, мужчина состоятельный будет иметь свое собственное дело.

    июнь 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет.а вот прошлое отпустите.живите настоящим а не прошедшим.дорога к знакомству открытая карта.конец лета начало осени.

    июнь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вы  встретите  своего    будущего   мужа  в в аши  30 лет.Мужчина не на  много  вас  старше.  высокого роста… худощав… плотный. Вас  познакомят ваши общие  знакомые.Заниматься  будет  мужчина перевозками. Удачи вам

    июнь 11, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Елизавета, добрый день.
    В течение ближайших трёх лет у вас идёт «благодарная» взаимная любовь, такой интересный вдохновенный молодой человек, с которым доверительное общение, он искусный любовник. Выше вас ростом, темно-русые волосы, подтянутого нормального не худого телосложения.
    Всего Вам доброго.

    июнь 11, 2018 г.
  • Добрый день вы очень добрая идем мне ваш отец чем то вы схожи.Вам на личном не везет не те мужчины попадались, у вас хорошая энергетика и по роду от женщин идет такая, вы умная вам мужчина надо добрый можно и романтик это ваше.У вас хороший мужчина по судьбе идет в течении 2 лет, главное не упустите и больше усильте характер.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 2021 году. Его профессия будет связана с водяной стихией.

    июнь 11, 2018 г.
  • Доброго времени.
    У вас, психологические проблемы.
    Мужчины которые, это замечают уходят из вашей жизни.
    Это проблему можно замаскировать и поработать над ней.
    Вам мужчина появится до 32 лет.
    Вы это почувствуете из сердца своего.
    Брюнет  или шатен  будет мужчина ваш.

    июнь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вообще жизнь нормально сложится.но обретете счастье личное женское позже ожидаемого, мне ощущение идет что вы будете счастливы лишь к 20 году ближе.пока до этого времени как то всё не так, всё не то.отношения либо будут в тупике с самого начала, либо наоборот очень быстро развиваться и не приходит никуда.вообщем достаточно странные отношения вас ожидают еще ближайшее время.

    А так в принципе всё ничего. к 20 году встретите будущего мужа.Он будет высокий.обычное телосложение.светленький.короткие волосы.что то связанное  с ремонтами у него будет.строительство.

    июнь 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте когда вы встретите своего мужа выпала карта 7 мечей, которая говорит о том, что это будет событие очень скоро, познакомитесь через своих знакомых, либо он находится в вашем кругу, что за человек, аркан смерть говорит о том, что скорее всего он приедет от куда то, человек старше вас, по виду деятельности может быть врачом.

    июнь 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас рядом уже есть мужчина, которого Вы рассматриваете на роль мужа. Он Вам не подходит по некоторым показателям. Но я вижу мощную энергетическую связь между Вами, энергетически он прикован к Вам как наручниками. То есть брак будет уже скоро.

    июнь 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиза!
    В течение года встретите будущего мужа, не сильно старше вас будет.
    Брак в 20 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 11, 2018 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лиза, карты мне показали, что вы одна, в ближайшие 3 месяца вас ждет поездка, в домашней обстановке вышло вам нужен отдых и восстановление, увы в этом году без изменений, а вот в 2019 году рядом с вами вышел мужчина, как огненной стихии, видный, любит быть в контакте с природой, щедрая натура, пожизненный партнер… Всего Вам доброго!!!

    июнь 11, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елизавета. Замужество у Вас показано достаточно позднее, но от этого не менее счастливое. По времени это идет на конец 2020 года. Мужчина будет старше Вас на 9-11 лет, разведен, есть ребенок, занят в сфере юриспруденции.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    этой осенью

    июнь 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Лиза!
    Встретите своего мужчину в течении двух-трех лет.Это будет в холодное время года.Мужчина шатен или светловолосый.Знак зодика -Рыбы, Скорпион, Рак.
    Всего Вам доброго!

    июнь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша личная жизнь сложится удачно, мужчина у Вас будет трудягой, будет искать все способы хорошо заработать… Волосы у него почти такого же цвета, как  у Вас, выше, со светлыми глазами… Встретите в течение года. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    июнь 12, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    До конца года встретите, крестовый мужчина, немного залысина во лбу, на лице знак будет… не большая разница в возрасте, приезжий не с ваших мест.

    июнь 12, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза
    Шанс выйти у Вас идет в 33 года, мужчина будет знака земли.
    Всего доброго

    июнь 12, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Елизавета, добрый день. Для определения потенциала по сфере отношения и законного брака необходимо знать следующие данные — время, дату и место рождения. Астрологически можно посмотреть, когда у Вас будет идти благоприятный период для построения долгосрочных отношений и возможного брака, ведь брак может быть юридически не оформлен, предпосылки для гражданского брака тоже нужно смотреть по натальной карте.

    июнь 12, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза! В ближайший год у вас завяжется общение (переписка) с мужчиной, скорее всего, огненного знака зодиака, издалека, в этом же году состоится встреча с ним, он вам покажется перспективным, но замужества в этом году не будет, в следующем вполне возможно, мужчина достаточно амбициозный, что-то вроде бизнесмена, но, к сожалению, больших денег ему «заработать» не удастся, ваш брак не могу назвать счастливым, скорее, это будет взаимовыгодный союз, вы будете хорошей женой и заботливой мамой, он же будет ревнив, заводить разборки «на ровном месте», в итоге этот брак закончится разводом.

    июнь 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В этом году такой встречи у вас не произойдет. Вам нужно почистить свой внутренний мр, привести его в порядок, а то там очень много всего с прошлого, что вам мешает строить будущее. Следующий принесет вам счастье, мужчина будет вас страше, но не намного, очень галантен, культурен, обеспечен. В прошлом была семья, но на тот момент что вы познакомитесь, будет один. Знакомство идет в вашем городе, при какой то деловой встрече, корпоративе возможно. Желаю вам всего хорошего

    июнь 12, 2018 г.

    марина

    665-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем у вас в голове будет женатый мужчина, достаточно высокий с светлыми волосами.Но замуж вы за него не выйдите.Через два -три года будет мужчина небольшого роста, черненький, скорей всего не русский, работа связана с торговлей, постоянно ездить куда-то будет.

    июнь 12, 2018 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Лиза, Вы достаточно активны, подвижны, склонны к лидерству в отношениях и хотите, чтобы Ваш мужчина обладал подобными качествами, был надёжным, стабильным и волевым. А по судьбе Вам идет мужчина с  тонкой душевной организацией, несколько замкнутый, предпочитающий возиться с машиной в гараже, рыбалку, т.е. «тихие мужские утехи»… Ваш мужчина Вам знаком… возможно из круга ваших хороших знакомых, но на данный момент Вы не рассматриваете его как потенциального мужа…  в ближайший год отношения между вами будут стремительно развиваться.
    Удачи!

    июнь 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас замужество идет в 33 года, а встретите своего мужчину в конце года, будет разведен или вдовец, чуть старше вас, обеспеченный и хозяйственный, много будет у вас общих интересов… родите ему еще ребеночка…

    июнь 12, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина мечты будет иметь свой бизнес, немного старше по возрасту. Национальность другая.

    июнь 12, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте!
    Официальный брак идет через два года. Само знакомство на июль- начало сентября этого года.Мужчина шатен, земного знака, финансово обеспечен(скорее бизнесмен). Практичен при этом. Человек дела.Больше место знакомство идет через работу, возможно даже знакомы но пока не раскрыты в общении. По возрасту не большая разница у вас, в возрасте 2-4 года.

    июнь 12, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Добрый день, Лиза!
    В прошлом вижу расставание печальное, буквально недавно. Восстановление полностью еще не закончилось. Возможно, был уход из дома, может, это был переезд. Всю вашу жизнь смотреть не стала, так как каждое ваше новое действие, видение, отношение к жизни и проблемам меняет вашу судьбу в одночасье. Поэтому посмотрела лишь ближайший год. В ближайшие 12 месяцев знакомства возможны, год вполне перспективный, будут отличные возможности для развития отношений, выпал Паж Пентаклей, что означает, что многое будет зависеть от вас-вы можете достичь цели, если будете работать над этим: создадите четкий план, обозначите сроки, и расширите круг знакомств. Свиданий довольно много будет в этот год, но именно замужества пока нет.  Яркий роман с молодым мужчиной возможен ( до 30 лет), мужчина сам по себе стихии Земли, наблюдателен и умен, любит красоту, уют, вкусную пищу, хороший секс. Да, стихи писать не умеет, красивые слова говорить-тоже. Но во время дождя сделает все, чтобы вы не промокли, а если голодны-накормит.

    июнь 12, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ваш мужчина при перемене, и не бойтесь ее.Будете счастливы.

    июнь 12, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчинам -нравитесь, многие хотят разгадать вас, узнать поближе, но вы как бы -сами закрываетесь от них, живете в своем мире-со своими мечтами/грезами.
    Вроде и хотите перемен, но в тоже время что-то пугает, настораживает, не готовы кардинально что-то менять.
    Встреча показана в ближайшие 1,5-2 года, Земной знак, который стремится к стабильности и постоянству в отношениях, не намного старше вас, спортивен, коренастый, учёная степень, умеющий зарабатывать(возможно будет руководящая должность, или своё дело)!
    Вы разборчивы в людях, не с каждым готовы завязывать общение, в будущем вас не видно одинокой, всё сложится удачно!
    С уважением.

    июнь 12, 2018 г.
  • а в 2013-2015 — замуж не выходили. вопрос.

    это наиболее вероятный шанс был,  Следующие варианты 2025, 2028 годы.

    июнь 12, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У Вас очень красивая карта рождения!) Жаль, что нет часа-не все можно увидеть. Яркая, светящаяся девочка. Человек-солнце. Мужа Вы ожидаете видеть единомышленником, который разделяет с Вами взгляды и убеждения, интересы. Если в часе нет воды- значит, в карте нет стихии мужа. И надо «ловить» в периодах. С 14 по 23 годы — идет десятилетка с элементом мужа. Особенно вероятен 19 год.   Надо больше бывать там, где Вам интересно, общаться с людьми на тематических (по Вашим интересам)  форумах,- именно там Вы с большой вероятностью встретите своего будущего мужа.
     Удачи!

    июнь 12, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Личная жизнь сложится наилучшим образом, так как вы интересная, мягкая и творческая личность.В Вас есть природный магнетизм.Прочные отношения сложатся не раньше лета 2019. А вот во второй половине  2019 года  повстречаете свою вторую половинку, эта встреча для многих окажется удачной и в конце года приведет к свадебному торжеству. Расклад предупреждает, что в отношениях с любимым человеком плохих помыслов не должно быть, дабы уберечь себя от неприятностей.Выпавшая карта  влюбленные в раскладе обещает вам счастье и гармонию в любви: развитие отношений, встречу с новым человеком и неожиданно вспыхнувшие сильные чувства.Также расклад может предупреждать вас о больших волнениях, связанных с необходимостью сделать нелегкий выбор в какой-либо сфере вашей жизни. В этом случае таро обещает, что выбор будет сделан правильно, и все закончится благополучно, к вашей выгоде и пользе.Звезды сулят вам большие перемены, которые многое изменят, а вот в лучшую сторону или нет, это уже вам решать. Будьте предельно внимательны ко всему окружающему вас, ведь предосторожность никогда не помешает.Всего доброго.Всех благ!

    июнь 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Через 4 месяца с ним знакомство у вас идёт

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 12, 2018 г.
  • Апрель-май следующего года вам подарит встречу с человеком, который вас сделает счастливой… Человек немного старше вас, яркий, с сильным характером, четко понимающий чего хочет от жизни… Будет ощущение, что давно знакомы…

    июнь 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    удачно сложиться ее жизнь

    июнь 13, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Во второй половине следующего года. Технические проблемы будет какие то решать.

    июнь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этим летом встретите человека для отношений. По старше вас будет.

    июнь 13, 2018 г.

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    вы очень яркая девушка. у вас было много поклонников, да и на данный момент вы не обходитесь без мужских глаз, комплиментов в вашу сторону, а со стороны девушек-зависть.
    отношения будут и не одни. например, в октябре, судьба сведёт вас с мужчиной, с которым уже вы были в отношениях. Константин(старше вас на много… более 10 лет), если не ошибаюсь. отношения будут не долгими и вы не получите от них плюсов. уже другими глазами посмотрите на этого мужчину.
    в декабре этого года вы встретите СВОЕГО мужчину, с которым будете счастливы и построите отношения на всю жизнь. имя идёт Евгений. старше вас на 3 года. с ним будет брак и рождение дочки в 2019 году. отношения стремительно будут расти.с ним вы почувствуете себя по новому- нужной, любимой, нужной.
    более подробно, если хотите, могу рассказать в чате. если есть вопросы, задавайте.

    июнь 13, 2018 г.

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    забыл дополнить, на вопрос «чем будет заниматься»? =по профессии врач.либо хирург, либо ортопед-травматолог. по расстоянию- живёт от вас примерно в 300 км.

    июнь 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы настолько притягательная и светлая, что Ваш свет притягивает и кого надо и не надо. Предпочитаете стабильность во всем и крайне редко покидаете зону комфорта и насиженное место. Мужчин оцениваете с позиции реализованности в социуме, простачок Вам не нужен. Для Вас представляет ценность только то, что можете потрогать руками. Не услышать или увидеть, а именно потрогать и ощутить материально, в большинстве случаев подходите ко всему оценивая именно в денежном эквиваленте. Поэтому, мужчина будет состоявшийся и реализовавшийся в социуме, имеющий статус и прочную материальную базу и конечно же, чтобы у него было повышенное внимание к Вашей персоне. Без комплиментов Вам, как без воздуха. Возможно Вас будет соединять работа, где вы и познакомитесь.

    июнь 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вокруг Вас постоянно есть какие-то мужчины, их вниманием Вы не обделены. Но вот чего-то толкового из всех этих ухаживаний почему-то не выходит. До конца года и даже в начале следующего по-прежнему особо замечательного ничего не будет. Вы в этот период времени больше будете заняты вопросами работы и финансов.
    Зато вторая половина следующего года станет для Ваз знАковой. Вы повстречаете хорошего МЧ и, судя по всему, очень быстро выйдите замуж, потому что уже к концу следующего года просматривается беременность ))))
    Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат, досмотрю. Желаю счастья и любви!

    июль 12, 2018 г.