Медицина

Решено

Здравстуйте вскрыли гойник 27.05 не зашивали поставили дренаж дней через 5 перестали делать дринаж была тимпература до 39.8 капали анибиотики и т.д тимператкра упала до нормальной,оброзоваласьшишка в - вопрос №2903926

месте операции не беспокоила, выписали 6.06. 9.06 нажимаешь на шишку побалиает тимпература 37. 37.2 на это отвечать не надо, Мыца можно, и лечить зубы, а один вставлять?

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Василий.
    Я отвечал уже на ваш вопрос.
    По поводу последнего вопроса, то мыться конечно вы можете. если сейчас нет открытой раны.
    Лечение зубов тоже не противопоказано.

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, мыться можно, но шишку закрыть водонепроницаемой повязкой. От лечения зубов лучше воздеражаться, пока у Вас держится небольшая температура, так как из-за этого она может вновь подняться, тем более Вы недавно прошли курс антибиотиков.

    июнь 11, 2018 г.