Эзотерика

Решено

vip

Эксперты! Вопрос по датам. Что между нами на данный момент и какое совместное будущее? Какие у него ко мне чувства и намерения? Будет ли брак, дети? - вопрос №2903963

И н н а, 1 1 — 0 2 — 8 4

Г е н н а д и й, 1 9 — 1 1 — 8 5

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он вас любит, отношения могут привести к браку Ну пока мужчина к этому шагу не готов, Мне нужно торопить события, всему свое время.

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ауда лесная

    429-й в

    геннадий сейчас больше зациклен в плане денег он идет по какомуто новому пути либо какойто новый проект, а у вас вы хотите обьять необьятное и оно все равно разрушится, расходятся ваши дороги

    июнь 11, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Чуть недопонимание, это временно.
    Вы нашли друг друга, и всё уже идёт к построению семейного очага.
    Правда медлительный период, но всё же

    июнь 12, 2018 г.