Юриспруденция

наследники - вопрос №290403

Добрый день. Ответьте, пожалуйста вот на такой вопрос. Умерла бабушка. Завещания не было. У нее остался родной сын, у этого сына 2 внука. Также был второй сын, но он умер и у него осталось 2 ребенка (всего получается 1 сын, 4 внука), кроме того есть 2 родные сестры. Хотелось бы узнать кто и в каких пропорциях является наследниками. Спасибо

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    На следовать имущество будет живой сын и дети умершего второго сына в равных долях.Если есть вопросы- пишите в чат.Оцените ответ, пожалуйста

    июнь 19, 2012 г.