Эзотерика

Решено

Как приворожить мужчину - вопрос №2904092

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Если он свободен, то примените рунический ритуал Присушка.Найдите мага и вам помогут.

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вряд ли вы сами сможете это сделать не имея опыта, знаний и силы. Если вы решитесь сделать самостоятельно, найдя где то в описании ритуал, не ждите нечего хорошего. Может все повернуться против вас и человека можно просто испортить. Ищите лучше мастера себе по душе, кто вам поможет сделать такое. И потом приворот? Почему именно такое? Есть много что можно сделать

    июнь 11, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Заказать специалисту и всё.

    июнь 11, 2018 г.