Эзотерика

Решено

Замужество и страна для жизни - вопрос №2904167

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, где и когда я встречу своего мужчину, мужа, хорошая ли будет жизнь с этим человеком, стоит ли отпустить прошлые отношения, будут ли лучшие? и в какой стране буду жить? Стоит ли стараться переехать, как сейчас задумала? Дарья, 29.04.1997 года рождения.

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока  переезда не  видно.Замуж выйдете года через два.В это  время страна проживания тоже не изменится .Удачи  вам и  всего  доброго!

    июнь 11, 2018 г.