Эзотерика

Уважаемые експерты, подскажите пожалуста, уже просто реально нету сил. Хотя и я парень.. Ждать мне от ние примерения, или нет? Олег 29.03.1996 Светлана 18.06.1997 - вопрос №2904261

изображение из вопроса - Уважаемые експерты, подскажите пожалуста, уже просто реально нету сил. Хотя и я парень.. Ждать мне от ние примерения, или нет? Олег 29.03.1996 Светлана 18.06.1997 изображение из вопроса - Уважаемые експерты, подскажите пожалуста, уже просто реально нету сил. Хотя и я парень.. Ждать мне от ние примерения, или нет? Олег 29.03.1996 Светлана 18.06.1997

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что примирения будет.ссора не конфликт но вы можете кое что сделать.возьмите распечатанноке фото вашей избранницы фото в левую руку церковную зажжённую свечу в правую руку прочтите молитву отче наш и скажите на фото всё что думаете о ней о любви о чувствах и можно и прощения попросить.потом повтроить тоже самое отправить ей сообщения но не в слово в слово а саму суть.это тоже должно вам помочь

    июнь 12, 2018 г.