Эзотерика

Решено

Ехать на велосипеде!!!! - вопрос №290427

Добрый день, уважаемые эксперты.во сне ездила на велосипеде по улицам своего города.впечатления были потрясающими.позитив… ощущение счастья переполнял меня именно от того, что я кручу педали… что не иду… а еду… было на всех наплевать… я ехала и улыбалась… здоровалась со знакомыми и просто парила от счастья!!! к чему сон?))))заранее всем спасибо.катя

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень хороший сон, отражает  внутреннее состояние. Ваша душа в полёте, думаю, и в реальной  жизни сейчас происходит что-то необыкновенное. Впереди вас ждут хорошие перспективы.

    С уважением.

    июнь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Во сне Вы видели, что Вас ждёт в ближайшем будущем и к чему нужно стремиться. Ваша жизнь будет полна радости, но лишь в том случае, если Вы сможете сами ней управлять, стать более ответственной и самостоятельной  и, если хотите, независимой от внешних факторов и от людей.

    июнь 20, 2012 г.