Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте , хотелось бы узнать что ждёт меня в личной жизни в этом году? Сергей, 16 Марта 1995 года. - вопрос №2904274

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    494-й в

    подсказка карт. карта Парк. означает призыв к радости и вдохновению, вам помогут друзья и близкие люди, направляйтесь к ним. там ожидает новое знакомство.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    найдете свою любовь в кругу друзей-лето-осень влюбитесь

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуй

    июнь 12, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! В вашем окружении сейчас есть девушка, которая вам очень сильно нравится, но к сожалению, она не готова строить с вами отношения, в загаданный срок я не вижу что-то серьезного в вашей личной жизни, для развития будут мешать какие-то внешние сдерживающие факторы.

    июнь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Знакомство с девушкой. Удачи.