Эзотерика

Dobrii vecher , I bi hotela uznat nravlus li mugchine I kotorom dumau, esli da pochemu on ne predprinimaet nichego ? Elena 21.04.79 - вопрос №2904301

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена здравствуйте, мужчина не открывает себя для вас от того, что ему постоянно кто то советы дает, кто то вам сильно мешает, но преграда вполне устранима, если не терять время.Ведь с ним хорошее будущее должно быть, если бы не эта помеха.

    июнь 12, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    У  Вас есть соперница, чтобы  ответить подробно, потребуется знать данные, обращайтесь в личный чат, закажите консультацию, все данные нужны, фото, можно приблизить желаемое

    июнь 12, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, вы нравитесь, но у вас есть соперница, подробно можно смотреть и помочь можно, ваше желание и заказ услуги через личную консультацию, не все можно публично обсуждать, надеюсь Вы понимаете.

    июнь 12, 2018 г.