Эзотерика

Решено

Здравствуйте я Оксана в черной шапке,22.05.80 сестра Людмила в бордовой куртке 08.01.89 ,скажите мы посорелись пол года вобще не общаемся,,,будем ли вобще общаться,,,что сестра обо мне думает, - вопрос №2904319

изображение из вопроса - Здравствуйте я Оксана в черной шапке,22.05.80 сестра Людмила в бордовой куртке 08.01.89 ,скажите мы посорелись пол года вобще не общаемся,,,будем ли вобще общаться,,,что сестра  обо мне думает,

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете.Сестра вообще ни о чем подобном не думает, не предрасположена к аналогиям.

    июнь 12, 2018 г.