Эзотерика

Здравствуйте. Не сдала экзамен по математике,очень переживаю из-за этого. Была уверена,что всё сдам. Возможно ли,что меня с кем-то перепутали? Если не пересдам,есть мысли даже о самоубийстве. Как я - вопрос №2904332

написала остальные экзамены и пересдам ли этот? Ответьте пожалуйста, очень переживаю.Карина. изображение из вопроса - Здравствуйте. Не сдала экзамен по математике,очень переживаю из-за этого. Была уверена,что всё сдам. Возможно ли,что меня с кем-то перепутали? Если не пересдам,есть мысли даже о самоубийстве. Как я

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Экзамен не повод для таких кардинальных мер. Пересдача улучшит ситуацию.
    Также можете подумать о поступлении в учебные заведения, где учитывается средний балл аттестата, а не ЕГЭ.

    июнь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не сданный экзамен ставить на одну чашу весов с самой жизнью… Не в этом смысл Вашего бытия на земле.

    июнь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте. Жизнь ценнее, чем экзамены. Пересдадите, только подготовьтесь. Удачи.

    июнь 12, 2018 г.