Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,к чему сняться покойники,видела д.Васю ,держал мои пальцы рук и говорит,руки холодные ,кровь совсем не греет и я вытащила свою руку из - вопрос №2904385

его, и смотрю моя мама стоит покойная и я проснулась К чему сон?? Благодаю

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сон свидетельство, но вот в чем именно… это энергетику вашу просматривать нужно.

    июнь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всего лишь пришли навестить Вас.Похоже, д.Вася с Вашей мамой находятся рядом.

    июнь 12, 2018 г.