Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будет новая работа?будет ли она с хорошей зарплатой? - вопрос №2904406

изображение из вопроса - Когда у меня будет новая работа?будет ли она с хорошей зарплатой?

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Пока такой работы не предвидется.

    июнь 12, 2018 г.

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    здравствуйте, работу найдете в следующем году, будите довольны!!!

    июнь 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Будет летом уже у вас новая работа. Зарплата будет для вас удачной. Первое время, месяца два-три она будет стабильна, средних размеров, потом у вас все будет получаться и вам ее повысят. Только нужно терпение и время что бы все наладилось. Удачи

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Летом найдёте работу

    июнь 12, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Хорошая работа с достойной зарплатой на голову с небес не падает, рассматривала ваш вопрос с точки зрения, если вы будете искать такую, мне идет информация, что если вы решитесь «разрубить гордиев узел» сложившей рабочей ситуации, то вам стоит обратить внимание на прошлые места работы, там вы сможете найти работу с хорошей зарплатой и перспективой на будущее, но из-за ваших страхов и нерешительности можете упустить хорошее место.

    июнь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работа просматривается в ближайшие 3 месяца.Зарплата достойная, Вас не разочарует.

    июнь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весной будет. Зарплата хорошая, карьера быстрая будет там. Удачи.

    июнь 12, 2018 г.