Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,когда у меня родится первый ребенок. Марина 04.05.1990. Спасибо - вопрос №2904555

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,когда у меня родится первый ребенок. Марина 04.05.1990. Спасибо

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присутствует проблема с возможностью зачать и родить. Корни проблемы -в роду. Над этим работать нужно грамотно и до того пока проблема не стала физиологической.

    июнь 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваше желания карта не пустая.есть дорога к беременности конец осени начало зимы этого года.

    июнь 12, 2018 г.