Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Молодой человек пригласил в гости к себе сказал сам за мной приедет если я соглашусь,очень сильно волнуюсь и переживаю по поводу встречи и как все пройдет! Помогите пожалуйста!? - вопрос №2904560

Все ли пройдет хорошо, приведет ли это к чему то большему, какие мысли и планы у его на меня, есть ли какие то чувства?
Александр 15 11 1989 Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева38

    407-й в Эзотерике

    У вас есть перспектива отношений, но я бы сказала, что на качественный уровень выйти будет сложно, нужно будет преодолеть много вещей, таких как ощущение привязанности, страха, ревности и так далее.А вообще все реально, вы зря боитесь.
    А вот сама встреча может пройти не очень, возможно, что какими то вещами Вы будете по началу не приятно удивлены.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства к вам у него есть, он хочет отношений, встреча пройдёт хорошо, много положительных эмоций она вам подарит.

    июнь 12, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть, но это будет медленное развитие и если у вас хватит терпеливости, если вы сами не поставите точку, то этот для вас хороший шанс построить крепкий союз.