Красота, Здоровье

Здравствуйте, мой натуральный цвет - каштан (чуть светлее,возможно), я покрасила волосы крем-краской Garnier color naturals "Натуральный блонд" и вышла в карамельный с отливом в рыжий - вопрос №2904568

Здравствуйте, мой натуральный цвет — каштан (чуть светлее, возможно), я покрасила волосы крем-краской Garnier color naturals «Натуральный блонд» и вышла в карамельный с отливом в рыжий, цвет забавный и меня вполне устраивает(волосы в порядке, не истончились и не сильно повредились), что будет, если воспользоваться ей еще раз? Можно ли будет осветлить их больше? Сильно повредит волосы?

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Повторное окрашивание можно проводить, выждав после первого окрашивания время 3-4 недели, дать волосам восстановиться.
    Да, осветление будет, при повторном окрашивании!
    Будьте красивы!

    июнь 12, 2018 г.