Медицина

Решено

Здраствуйте!у меня низная плацентация сказали на узи но длина шейки матки не короткая 45mm 23 ая неделя.можно мне половой акт? - вопрос №2904578

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Если у вас нет жалоб ( болей, кровянистых выделений), то конечно половые контакты не противопоказаны.
    Не переживайте плацента еще может подняться.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Действительно длина шейки нормальная.
    Если плацента расположена от зева шейки матки ниже 3 см в вашем сроке, воздержитесь от половых контактов.
    По мере роста матки плацента может подняться до нормальных значений. Удачи.

    июнь 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    От половых контактов следует воздержаться, пока плацента опущена.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 12, 2018 г.