Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Вопрос такой.будет ли ребенок у пары Максима 24.01.1979и людмилы24.10.82.когда наступит беременность.спасибо. - вопрос №2904590

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите, но ответ-Нет.не видно общего ребёнка.

    июнь 12, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы нет. Если конечно вы против приемного

    июнь 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    шанс маленький, но он есть

    июнь 12, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у Людмилы старший аркан Сила, этот аркан придает событиям особое значение и то, что у вас произойдет- будет иметь особое значение в вашей жизни, есть все шансы для того, чтобы ваше желание исполнилось, зачатие неожиданное, роды будут стремительными, либо -кесарево, либо ваш киндер-сюрприз родится раньше срока, но исход будет благополучен.

    июнь 12, 2018 г.