Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что Светлана (07.12.1974) хочет и ждет от Ильи (08.05.1978)? Чем она недовольна в его отношении к ней? Что предпринимает и будет предпринимать в отношении него? Спасибо. - вопрос №2904613

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    женщины хотят что бы мужчина демонстрировал мужские сильные качества… и только потом остальное -типа денег.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, девушка не довольна тем что мужчина ей уделяет мало внимания.не двигает отношения вперед, они как бы стоят в тупике уже длительное время.по уму уже развитие быть должно, я думаю что мужчина просто не видит совместного будущего, а живете потому что удобно.комфортно.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Amelia

    427-й в

    Добрый день,
    Я вижу длительные отношения, которые зашли в тупик. Сейчас Светлана на распутье. В ближайшие три месяца у неё появится новое увлечение, новый роман, флирт. Ваши отношения будут завершены.