Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, я хотела бы узнать что ждет меня в июне, июля, августе, сентябре 2018г в работе и личной жизни. Оксана 10.10.1976 , Благодарю - вопрос №2904659

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личной жизни неопределённость, рядом не вижу мужского плеча на которое вы могли бы положиться. в будущем вам падает знакомство с мужчиной.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    По работе в прирост финансовый будет, вероятно это будет какое-то повышение или перевод на более оплачиваемое место а с личной жизнью у вас в середине августа всё будет причём очень хорошо.

    июнь 12, 2018 г.