Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, любит ли он? как скоро встретимся? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2904665

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый  день.   Мжчина не  только в вас   влюблен ...  но и  симпатизирует  вам. Встреча у вас    идет в  скором  времени. Удачи вам

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любит, но по характеру закрытый поэтому не всегда понятны его чувства.
    Встреча будет в течение месяца.

    Удачи Вам!

    июнь 12, 2018 г.
  • чувства к вам есть однозначно, встреча возможна в ближайшее время.

    июнь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретитесь в ближайшее время. Удачи.

    июнь 12, 2018 г.