Эзотерика

Меня зовут Александр. Меня интересует проблема со здоровьем. Болят ноги. Семейные дела и рабочие моменты. Заранее спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-04-06 - вопрос №2904715

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мадам Розетта

    512-й в

    Здравствуйте.Нужно по фото смотреть.Можете в чате отправить.

    июнь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подозреваю, что ноги болят неспроста.Именно от семейных проблем.Вас нужно смотреть по фото.

    июнь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего на вас есть негатив. Желательно ваше фото. Удачи.

    июнь 12, 2018 г.